Электрический котел SMART от компании MIDEA. Это комфорт без ограничений.
Нагрев воды в режиме реального времени, интеллектуальная регулировка мощности обеспечивает точную и комфортную температуру все время и экономит электроэнергию.
Дистанционное управление через WI-FI с помощью телефона, контролируйте температуру где угодно и в любое время.
Надежный помощник в создании бытового комфорта
- Бесшумный котел, легко устанавливаемый в любой части вашего дома.
- 12 месяцев гарантии и еще 1 год при прохождении ТО
- Площадь отопления до 100 м2
- Защита от перепадов напряжения
- Скоростной теплообменник равномерно нагревает всю систему отопления
- Корпус из AL-Mg сплава
- Ni-Cr нагревательные элементы
- Три пары сухих ТЭНов, которые могут функционировать поочередно для более длительного срока службы
- Система защиты тэнов от перегрева
- Защита от перепадов напряжения
Управление температурой с системой Smart Wi-Fi
Программное обеспечение простое и удобное в использовании, имеет удобные режимы настроек и 2 автоматических режима.
Активный режим: Радиаторное отопление: 55℃, Теплый пол: 42℃
Режим сна: Радиаторное отопление: 50℃, Теплый пол: 37℃
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 20 699 ₴



