Продукция ЕЛДОД Грин Лайн - это широкий ассортимент комбинированных нагревателей воды для настенной установки, которые производиться в Болгарии. Они поставляют много горячей воды, используя альтернативные источники энергии такие как солнце, воздух, индивидуальные газовые или твердотопливные системы нагрева. Приборы ЕЛДОД Грин Лайн для настенной установки могут заменить обычный электрический водонагреватель или они могут быть установлены в отдельных помещениях. Они особенно подходят для небольших квартир и хозяйств от одного до четырех человек и ограниченного потребления горячей воды.
Требование наших комбинированных нагревателей воды - это постоянный рост требований для их отличной производительности и функциональности - экономического потребления энергии, длительного цикла использования и разнообразия моделей.
Наши 5 видов моделей оборудованы теплообменниками с широкой теплообменной поверхностью. Он устанавлюеться в нижней секции устройства и способен аккумулировать максимум источника тепла. Эти модели предназначены для подключения к системе, которая использует солнечную энергию, но пригодны для широкой теплообменной поверхности: они также подходят для универсального использования. Могут использоваться модели с интегрированным комбинированным электрическим контролем разного объема.
- Очень низкие потери тепла;
- Широкая теплообменна поверхность теплообменника;
- Износостойкое циркониевое эмалированное покрытие емкости для воды;
- Два магниевых анодов для оптимальной антикоррозионной защиты;
- Уникальная «6-уровневая защита»;
- Специфический эллиптический фланец для повышенной безопасности;
- Комбинированный металлический предохранительный клапан;
- Соединение, удобные для установки и обслуживания;
- Механическое или электронное управление;
- Сенсорная панель для теплообменника;
- Внешний термостат;
- Температурный индикатор;
- Переключатель с подсветкой встроенный в модели с механическим блоком управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 37 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Ширина | 462 мм |
- Цена: 17 914 ₴


