Продукция ELDOM Green Line - это широкий ассортимент комбинированных нагревателей воды для настенной установки, что производяться в Болгарии. Они поставляют много горячей воды, используя альтернативные источники энергии такие как солнце, воздух, индивидуальные газовые или твердотопливные системы нагрева.
Комбинированные бойлеры ELDOM Green Line для настенной установки могут заменить обычный электрический водонагреватель или могут быть установлены в отдельных помещениях.
Преимущества бойлера Eldom:
- Минимальные потери тепла.
- Встроенный теплообменник с большой площадью поверхности теплообмена.
- Покрытие бака из износостойкой циркониевой эмали, нанесенной при помощи технологии жидкой эмалировки.
- Установлено два магниевых анода для оптимальной защиты от коррозии.
- Уникальная „6-ступенчатая защита".
- Специфический элипсоидный фланец для большей безопасности.
- Комбинированный металлический предохранительный вентиль.
- Выводы, удобные для установки и обслуживания.
- Сталь AISI 316L с повышенным содержанием молибдена (Мо) у нержавеющих моделей.
- Теплообменник изготовлен из гофрированной трубы из нержавеющей стали, у которого теплоотдача на 15% выше, чем у гладкостенного.
- Внешнее механическое управление.
- Сенсорная муфта теплообменника.
- Индикатор температуры.
- Выключатель с подсветкой ― у моделей с механическим управлением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 52.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1415 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 094 ₴


