Отсутствие фитиля в газовой колонке позволяет экономить расход газа!
Колонка имеет компактные габаритные размеры и элегантный дизайн.
Газовая колонка Дион JSD 10 удобна и проста в пользовании.
Электрический розжиг избавляет пользователя зажигать фитиль спичками и нажимать на кнопку пьезоэлемента.
При открытии крана на кухне или в ванной - колонка в автоматическом режиме включается, при закрытии выключается. Фитиля в газовой колонке Дион нет вообще.
Режим "Зима - лето" - экономит газ, потому что в режиме лето отключается часть газовой горелки.
Есть регулятор протока воды и газа.
Полная адаптация к низкому давлению газа.
Работает газовая колонка Дион JSD 10 при низком давлении воды: - от 0,15 бар (или от бака на высоте 1,5 метра).
Надёжная защита газовой колонки Dion. Контролируются: наличие пламени на газовой горелке, тяга дымохода, давление воды на входе в газовую колонку, нагрев воды не выше 85°С.
Теплообменник в газовой колонке Дион JSD 10 медный с антикоррозийным покрытием.
Описание и характеристика:
- Тип водонагревателя: проточный
- Габариты - 650*400*220 мм
- Способ нагрева: газовый
- Давление воды (min/max): 0.15/6 бар
- Тип камеры сгорания: открытая
- Тип розжига: электророзжиг
- Материал теплообменника: медь
- Способ отвода газов: через дымоход
- Диаметр отвода: 110 мм
- Управление: плавное, механическое
- Диаметр присоединительных патрубков: 1/2 ''
- Подводка труб: снизу
- Метод установки: настенный
Обеспечена надежная защита аппарата:
- Защита от потери пламени (газовая горелка погас или не зажглась): аппарат оснащен высокоэффективным ионным датчиком наличия пламени.
- Защита от плохой тяги дымохода.
- Защита от избыточного или недостаточного давления воды: при превышении давления воды в водопроводной сети 8 атм автоматически сработает защитный клапан. При низком давлении воды (меньше 0,3 атм) микровыключатель на водяном редукторе аппарата не сработает и воспламенения газа будет невозможно.
- Защита от перегрева: если температура воды превышает 90 0 С, срабатывает датчик перегрева и немедленно будет прекращена подача газа. Восстановить работу аппарата возможно через 5-10 минут, после охлаждения датчика перегрева.
- Аппарат автоматически выключается при заблокированной трубе отвода продуктов сгорания или при очень большом ветре.
- Аппарат автоматически выключается при неполном сгорании газа.
Особенности газовой колонки Дион JSD 10:
- Бесшумные
- Элегантный дизайн
- Электрический поджиг
- Режим "Зима ― лето" ― экономия газа
- Предварительная установка потока воды
- Полная адаптация к низкому давлению газа
- Работает при очень низком давлении воды: ― от 0.15 бар (или от бака на высоте 1.5 метра)
- Обеспечена надёжная защита колонки ― контролируются: наличие пламени, тяга дымохода, давление воды, нагрев воды не выше 85°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Диаметр дымохода | 110 |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 |
| Минимальное давление воды | 0.15 |
| Мощность номинальная | 20 |
| Потребление природного газа | 2 |
| Производительность | 10 |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 6 160 ₴


