Модели этой серии имеют увеличенную площадь теплообменника, подходящих для работы с низкотемпературными источниками энергии, такими как системы тепловых насосов или солнечные установки. Мощный теплообменник состоит из двух концентрически расположенных змеевиков с коллекторными соединениями для входа и выхода. Такая конструктивная особенность устройства позволяет эффективно впитывать энергию от источника тепла.
- Управление Механическое
- Установка Вертикальная
- Тип ТЭНа Мокрый
- Подводка Сбоку
- Тип водонагревателя Электрический накопительный
- Страна производитель Болгария
- Максимальная температура, °C 80
- Способ монтажа Настенный
- Форма Цилиндрическая
- Объем (л) 200
- Цвет Белый 1
- Общая мощность (Вт) 3000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1215 мм |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 419 ₴





