Напольные дымоходные газовые котлы ATON Atmo – современные агрегаты эконом-класса с камерой сгорания открытого типа. Эти приборы составляют реальную конкуренцию аналогичному востребованному на европейском рынке оборудованию. В котлах АТОН используются комплектующие европейского производства (EUROSIT, POLIDORO).
В номенклатуру Atmo включены модификации одно- и двухконтурного исполнения – только для отопления и для отопления плюс ГВС соответственно.
Котлы снабжены необходимыми защитными узлами – энергонезависимым газовым клапаном, датчиком тяги. В аварийных ситуациях - затухании пилотной горелки, снижении давления газа, отсутствии/недостаточности тяги - перекрывается подача топлива к пилотной и основной горелке устройства. Автоматическое включение после внештатных ситуаций не происходит.
Бесшумность достигается благодаря естественному дымоудалению, отсутствию циркуляционного насоса и "тихой" горелке.
На теплогенераторы распространяется пятилетняя гарантия, действующая с момента запуска, с учетом соблюдения технических условий функционирования.
В номенклатуру Atmo включены модификации одно- и двухконтурного исполнения – только для отопления и для отопления плюс ГВС соответственно.
Котлы снабжены необходимыми защитными узлами – энергонезависимым газовым клапаном, датчиком тяги. В аварийных ситуациях - затухании пилотной горелки, снижении давления газа, отсутствии/недостаточности тяги - перекрывается подача топлива к пилотной и основной горелке устройства. Автоматическое включение после внештатных ситуаций не происходит.
Бесшумность достигается благодаря естественному дымоудалению, отсутствию циркуляционного насоса и "тихой" горелке.
На теплогенераторы распространяется пятилетняя гарантия, действующая с момента запуска, с учетом соблюдения технических условий функционирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 49 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 385 |
| Давление газа на входе в котел | 13 |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
| Мощность номинальная | 12 |
| Производительность горячей воды | 5 бар |
| Расход газового топлива | 1.45 |
| Ширина | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 22 660 ₴




