- Тип нагревателей воды: накопительные водонагреватели
- Установка: на пол
- Объем (литры): 200
- Емкость для воды: эмалированная
- Управление: механическое
- Нагревающий элемент: открытый "мокрый" тен.
- Гарантия: 7 лет
- Экономический – толстая изоляция, сделанная по специальной формуле, гарантирующей минимальные потери энергии;
- Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, согласно инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
- Безопасный – с пятиуровневой защитой;
- Надежная антикоррозионная защита – двухмагниевая система анодов защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
- Наружный капиллярный термостат;
- Капиллярный термовыключатель;
- Электрический трубчатый элемент нагрева – разработан и изготовлен ЭЛДОМИНВЕСТ, используя технологии последнего поколения;
- Модели на 300л оснащены дополнительным регулятором давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 474 ₴


