- Тип нагревателей воды: накопительные водонагреватели
- Установка: настенная, вертикальная
- Объем (литры): 120
- Емкость для воды: эмалированная
- Управление: механическое или электронное
- Нагревающий элемент: закрытый "сухой" тен.
- Гарантия: 10 лет
Водонагреватели серий Eldom EUREKA производства Eldominvest являются надежными энергоэффективными изделиями с широким ассортиментом. Модельный ряд включает в себя весь объемный ряд бытовых водонагревателей вертикального монтажа. Модельный ряд ECO "DE" имеет LCD-дисплей, на котором отображается актуальное состояние водонагревателя, степень износа магниевых анодов главных элементов защиты внутреннего бака от коррозии. Отдельная коммутация тэнов пригодится при ограниченной мощности электрической сети.
- Экономический – толстая и компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглерод, сделана по специальной формуле, гарантирующей минимальные потери энергии;
- Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
- Раздельная коммутация тенов, с возможностью использования по-отдельности нагревательных элементов;
- Толщина стали данной модели составляет 2,0 мм;
- Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, согласно инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
- Надежная антикоррозионная защита – двухмагниевая система анодов защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
- Специальный эллиптический профиль, ноу-хау ЭЛДОМИНВЕСТ;
- Наружный капиллярный термостат;
- Капиллярный термовыключатель;
- Электрический трубчатый элемент нагрева – разработан и изготовлен ЭЛДОМИНВЕСТ, используя технологии последнего поколения;
- Комбинированный металлический предохранительный клапан «3 в 1» – осуществляет механизмы балансировки, проверки и дефференциальный клапан;
- Водонепроницаемый переключатель с подсветкой;
- Температурный индикатор.
EUREKA ECO – электронное управление
- Класс энергоэффективности – В.
- Функции электронного управления:
- Отложенный старт от 1 до 24 часов.
- Ночной тариф;
- Антилегионелла режим;
- Недельный программатор с таймером;
- Самообучение за неделю;
- Самодиагностика;
- График потребленной электроэнергии за последние три дня повременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 33.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 484 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 003 ₴


