Eldom Green Line Eureka 200 SRD (72281DSR) относится к комбинированным бойлерам с одним теплообменником.
Монтируется на стену вертикально и имеет левое подключение трубопроводов. 2 встроенных ТЭН "сухого" типа служат для подогрева воды в бойлере, если производительность основного источника нагрева воды уменьшается. Теплоизоляционный слой из экспандированной полиуретановой пены толщиной 43 мм обеспечивает исключительно низкие тепловые потери и экономию средств.
Бойлер имеет один низко расположенный теплообменник (змеевик) с большой площадью поверхности теплообмена, изготовленный из гофрированной нержавеющей стали. Управление производится с помощью механического терморегулятора. Эта модель имеет подключение вправо.
Преимущества бойлера Eldom:
- Минимальные потери тепла.
- Встроенный теплообменник с большой площадью теплообменной поверхности.
- Покрытие бака из износостойкой циркониевой эмали, нанесенной с помощью технологии жидкого эмалирования.
- Установлены два магниевых анода для оптимальной защиты от коррозии.
- Уникальная „6-ступенчатая защита”.
- Специфический эллипсоидный фланец для большей безопасности.
- Комбинированный металлический предохранительный вентиль.
- Выводы удобны для установки и обслуживания.
- Сталь AISI 316L с повышенным содержанием молибдена (Мо) у нержавеющих моделей.
- Теплообменник изготовлен из гофрированной трубы из нержавеющей стали, у которого теплоотдача на 15% выше, чем у гладкостенного.
- Наружное механическое управление.
- Сенсорная муфта теплообменника.
- Индикатор температуры.
- Подсветочный выключатель ― у моделей с механическим управлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 49 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 586 мм |
- Цена: 29 544 ₴


