- Установка: на пол
- Объем (литры): 200
- Емкость для воды: эмалированная
- Управление: механическое
- Гарантия: 10 лет
Комбинация различных видов энергии, опция встраивания дополнительного термостата и нагревательного элемента, циркуляционный разъем и термоманометр обеспечивают полный контроль и оптимизацию водонагревательного процесса.
- Чрезвычайно низкие потери тепла;
- Широкая теплообменная поверхность теплообменника;
- Износостойкое циркониевое эмалированное покрытие емкости для воды;
- Два магниевых анода для оптимальной антикоррозионной защиты;
- Уникальная «6-уровневая защита»;
- Специфический эллиптический фланец для повышенной безопасности;
- Комбинированный металлический предохранительный клапан;
- Соединения, удобные для установки и обслуживания;
- Механическое или электрическое управление;
- Сенсорная панель для теплообменника;
- Наружный термостат;
- Температурный индикатор;
- Переключатель с подсветкой встроен в модели с механическим блоком управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 779 ₴


