Буферная емкость без теплообменника ELDOM Green Line 500 L
- В наличии
- Код: BC500K80
37 296 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буферные емкости Eldom станут компромиссным решением для вашей системы отопления. Благодаря наличию в системе отопления буферной емкости, вы сможете более рационально использовать нагретую жидкость для последующего отопления, а также увеличить срок обогрева помещения благодаря увеличению объема теплоносителя в системе отопления. Приборы данной модели имеют возможность установки нагревательного элемента для дальнейшего обогрева теплоносителя от электроснабжения. Модельный ряд включает в себя модели 200, 300, 500, 750 и 1000 л.
Основные преимущества:
Основные преимущества:
- Минимальные потери тепла:
- Толстый утеплитель CFC из экологически чистой формулы пенополиуретана высокой плотности для моделей от 60 до 1000 литров;
- Толстый утеплитель из пенополистирола EPS с микрочастицами графита высокой плотности для моделей на 1500 и 2000 литров;
- Технология SHIELD – уникальная формула износостойкого эмалевого покрытия с повышенным содержанием циркония с оксидами лития и кобальта – для долговечности и длительного срока службы водяного бака в эмалированных моделях;
- Катодная система – два магниевых анода для оптимальной защиты от коррозии в эмалированных баках;
- Муфта для размещения дополнительного электронагреватель;
- Рециркуляционная розетка;
- Термосенсорные муфты;
- Вентиляционная муфта;
- Терминалы удобны для установки и обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Объем бака | 500 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1768 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 800 мм |
| Толщина изоляции | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 296 ₴


