- Напряжение питания: 230В
- Мощность: 1000Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки IP20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
Характеристики:
| Вес в упаковке | 3,8 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 3,3 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 520х475х100 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 490х455х115 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Способ установки | Установка на стену |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Класс защиты от поражения эл. током | 2 клас |
| Тип нагревательного элемента | Zig-Zag (игольчатый) |
| Количество ступеней нагрева | 1 |
| Тип термостата | Электромеханический биметаллический |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴




