Тепловентилятор модели АО ЭВО 5,2/0,4 (3х400В)
- Напряжение питания: 3х400 В
- Номинальная мощность: 2,5/5,2 кВт
- Производительность по воздуху, не менее м3 / ч: 400
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
- Встроенная защита от перегрева
- В комплект поставки входит розетка настенного монтажа
- Степень защиты IP 22
- Рекомендуется для отопления помещения площадью 47-52 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
- Самая длинная гарантия на рынке тепловентиляторов Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
Характеристики:
| Вес в упаковке | 7,7 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 6,7 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 345х280х395 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 245х272х371 |
| Мощность | 5,2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЕН (обребренный) |
| Производительность по воздуху | 400 м3/год |
| Подключение | со шнуром питания собственного производства +розетка настенного монтажа |
| Напряжение питания | (3х400 В) |
| Количество ступеней нагрева | 2 |
| Степень защиты оболочки | IP22 |
| Гарантия | 3,5 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Потребляемая мощность | 5.2 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 5 028 ₴




