Тепловая пушка модели АО ЭВО 24,0/1,3 ТП (3х400В)К
- Напряжения питания: 3х400В
- Номинальная мощность: 12,0 /24,0 кВт
- Номинальная производительность по воздуху, не менее м3/год: 1300
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
- Встроенная защита от перегрева
- Установлен аварийный ограничитель с ручным сбросом обеспечивающий защиту от аварийного и пожароопасной ситуации
- Степень защиты ІР 22
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Рекомендуется для отопления помещения площадью 240-245 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
Характеристики:
| Вес в упаковке | 25,2 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 23,2 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 770х405х640 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 780х380х606 |
| Мощность | 24 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЕН |
| Производительность по воздуху | 1300 м3/год |
| Подключение | Без шнуров питания (внутренняя колодка для подключения к сети) |
| Напряжение питания | (3х400 В) |
| Количество ступеней нагрева | 2 |
| Степень защиты оболочки | IP22 |
| Гарантия | 3,5 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 1300 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 606 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 24 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴



