- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Установки на пол
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки — IР20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
Характеристики:
| Вес в упаковке | 3,5 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 3,1 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 545х470х120 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 525х495х200 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Способ установки | Установка на пол |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Класс защиты от поражения эл. током | 2 класс |
| Тип нагревательного элемента | Zig-Zag (игольчатый) |
| Количество ступеней нагрева | 2 |
| Тип термостата | Электромеханический биметаллический |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 491 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴




