Конвектор электрический ELDOM с вентилятором белый 2000w
- Готово к отправке
- Код: CFV2000
4 378 ₴
Eldom CFV2000 — напольный обогреватель, конвекторного типа, с уникальным двухсторонним дизайном (две лицевые стороны). Выполнен в металлическом корпусе, имеет три уровня регулировки мощности: 800 / 1200 / 2000 Вт, оснащён встроенным вентилятором для принудительной конвекции, механическим термостатом регулировки температуры и термодатчиком для защиты от перегрева. Данный прибор рекомендуется использовать для обогрева любого помещения площадью 16 — 22 м² или объёмом 40 — 55 м³.
Управление прибором осуществляется на боковой панели: при помощи термостата устанавливается необходимая температура нагрева, двумя переключателями выбирается определённый мощностной режим, включение / выключение встроенного вентилятора производится отдельным тумблером. Наличие режима мощности 800 Вт по достоинству оценят жители старых домов со слабой проводкой, в этом режиме обогреватель создаёт минимальную нагрузку на электросеть.
Обогреватель Eldom CFV 2000 предназначен для установки на пол (поставляется вместе с ножками). Необходимо отметить, напольные опоры имеют большую ширину, это сделано специально чтоб обеспечить изделию «хорошую» устойчивость, предотвратить случайное опрокидывание
Технические характеристики:
- Тип: электрический конвектор с вентилятором
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Ступени мощности: 800 / 1200 / 2000 Вт
- Обогреваемая площадь: 16 — 22 м²
- Обогреваемый объём: 40 — 55 м³
- Тип управления: механическое
- Выключатель вентилятора: есть
- Тип установки: напольный, ножки в комплекте
- Автоматическое отключение при опрокидывании: нет
- Защита от перегрева: есть
- Класс защиты: IP24
- Габариты (ВхШхГ): 42 х 68 х 18 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 44 х 70 х 20 см
- Вес: 4,8 кг
- Цвет: белый
- Страна производитель: Болгария
- Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 4 378 ₴


