Конвектор ELDOM электрический с вентилятором черный 2000w
- Готово к отправке
- Код: CFV2000BL
4 378 ₴
Напольный обогреватель, конвекторного типа, с уникальным двухсторонним дизайном (две лицевые стороны). Выполнен в металлическом корпусе, имеет три уровня регулировки мощности: 800 / 1200 / 2000 Вт, оснащён встроенным вентилятором для принудительной конвекции, механическим термостатом регулировки температуры и термодатчиком для защиты от перегрева. Данный прибор рекомендуется использовать для обогрева любого помещения площадью 16 — 22 м² или объёмом 40 — 55 м³.
Управление прибором осуществляется на боковой панели: при помощи термостата устанавливается необходимая температура нагрева, двумя переключателями выбирается определённый мощностной режим, включение / выключение встроенного вентилятора производится отдельным тумблером. Наличие режима мощности 800 Вт по достоинству оценят жители старых домов со слабой проводкой, в этом режиме обогреватель создаёт минимальную нагрузку на электросеть.
Обогреватель предназначен для установки на пол (поставляется вместе с ножками). Необходимо отметить, напольные опоры имеют большую ширину, это сделано специально чтоб обеспечить изделию «хорошую» устойчивость, предотвратить случайное опрокидывание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 4 378 ₴


