Тепловая завеса Термия АО ЭВР 5,0/0,5 ST 230В K/DS (MP)
- Напряжение питания: 230В
- Номинальная мощность: 0/2,5/5,0 кВт
- Производительность по воздуху м3 / ч: 500
- Высота установки от 2,0 м. до 2,5 м.
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме без нагрева
- Встроенная защита от перегрева
- Аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
- Степень защиты IP 22
- Варианты исполнения с возможностью подключения датчика открывания дверей
- Встроенная панель управления
- Возможность подключения комнатного термостата
- Возможность каскадного включения двух или трех завес
- Подключение с помощью клеммной колодки
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых завес Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Широкая сеть сервисных центров
Характеристики:
| Вес в упаковке | 10,7 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 9,7 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 145х185х1020 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 130х183х868 |
| Мощность | 5 кВт |
| Нагревательный элемент | Стич |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Высота установки | 2,0-2,5 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты оболочки | IP22 |
| Гарантия | 3,5 года |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расход воздуха | 500 куб. м/час |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 |
| Глубина | 130 |
| Ширина | 868 |
Информация для заказа
- Цена: 8 718 ₴


