Тепловая завеса Термия АО ЭВР 9,0/1,0 ST (3Х400В) К/DS (WRC)Т
- Напряжение питания:3х400В
- Номинальная мощность: 0/4,5/9,0 кВт
- Производительность по воздуху, м3 / ч : 1000
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме без нагрева
- Встроенная защита от перегрева
- Аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
- Степень защиты IP 22
- Высота установки от 2,0 м. до 3,5 м.
- Варианты исполнения с возможностью подключения датчика открывания дверей
- Проводной пульт управления
- Подключение с помощью клеммной колодки
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых завес Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Широкая сеть сервисных центров
Характеристики:
| Вес в упаковке | 16,0 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 15,0 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 145х185х1615 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 130х183х1462 |
| Мощность | 9 кВт |
| Нагревательный элемент | Стич |
| Производительность по воздуху | 1000 м3/год |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Высота установки | 2,5-3,5 м |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты оболочки | IP22 |
| Гарантия | 3,5 года |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3500 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Расход воздуха | 1000 куб. м/час |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 1462 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 42 |
| Глубина | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 13 026 ₴



