Тепловая завеса Термия АО ЭВР 6,0/0,9TR (230В/3х400В) К WRC
- Напряжение питания: 230В/3х400В
- Номинальная мощность:0/3,0/6,0 кВт
- Производительность по воздуху м3 / ч: 600/900
- Высота установки от 2,5 м. до 3,5 м.
- Две ступени регулирования мощности
- Две ступени регулирования производительности воздушного потока
- Работа в режиме без нагрева
- Встроенная защита от перегрева
- Аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
- Степень защиты IP Х2
- Варианты исполнения с возможностью подключения датчика открывания дверей
- Проводной пульт управления
- Подключение с помощью клеммной колодки
- Возможность каскадного включения двух или трех завес
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых завес Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Широкая сеть сервисных центров
Характеристики:
| Вес в упаковке | 13,0 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 12,0 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 280х316х1035 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 237х266х836 |
| Мощность | 6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЕН |
| Производительность по воздуху | 600/900 м3/год |
| Монтаж | Горизонтальний |
| Висота установки | 2,0-2,5 м |
| Напряжение питания | 230 В (3х400 В) |
| Степень защиты оболочки | ІР Х2 |
| Гарантия | 3,5 года |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 мм |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Расход воздуха | 900 куб. м/час |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Длина | 836 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Гарантийный срок | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 13 596 ₴



