- Напряжение питания : 230 В
- Номинальная мощность : 2,0 кВт
- Производительность по воздуху, не менее м3 / ч: 200
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Встроенная защита от перегрев
- Степень защиты IP 22
- Рекомендуется для отопления помещения площадью 18-20 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
- Самая длинная гарантия на рынке тепловентиляторов. Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
Характеристики:
| Вес в упаковке | 5,0 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 4,5 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 265х280х410 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 245х272х371 |
| Мощность | 2 кВт |
| Нагревательный елемент | ТЕН |
| Производительность по воздуху | 200 м3/год |
| Подключение | Шнур питания з опресованной вилкой |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество ступеней нагрева | 2 |
| Степень защиты оболочки | IP22 |
| Гарантия | 3,5 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 414 ₴



