- Напряжение питания: 3х400 В
- Номинальная мощность: 6,0/12,0 кВт
- Производительность по воздуху, не менее м3/ч: 800
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
- Встроенная защита от перегрева
- Оснащенные датчиком, который отключает напряжение питания при его опрокидывания
- Приборная вилка
- С трубчатой рамой
- Степень защиты IP Х2
- Рекомендуется для отопления помещения площадью 110- 120 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
- Самая длинная гарантия на рынке тепловентиляторов. Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
Характеристики:
| Вес в упаковке | 13,0 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 12,0 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 375х390х458 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 362х376х431 |
| Мощность | 12,0 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЕН |
| Производительность по воздуху | 800 м3/год |
| Подключение | З приборной вилкой (без шнура питания) |
| Напряжение питания | (3х400 В) |
| Количество ступеней нагрева | 2 |
| Степень защиты оболочки | ІР Х2 |
| Гарантия | 3,5 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 120 кв.м |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 812 ₴



