Инфракрасный обогреватель ЕИНС предназначен для установки на стене. Например, разместив инфракрасный обогреватель над рабочим местом, можно создать комфортные условия работы без обогрева всего помещения. Инфракрасные обогреватели «Термія» имеют два уровня мощности, что позволяет потребителю выбирать оптимальный температурный режим работы. Наличие функции регулировки направления теплового потока позволяет гибко изменять зону обогрева.
С помощью инфракрасных обогревателей осуществляется эффективный зональный и точечный обогрев, сводится до минимума влияние сквозняков в помещениях на обогреваемый объект. Эффект нагрева достигается при помощи инфракрасного теплового излучения — в первую очередь обогреваются предметы и люди, находящиеся в зоне излучения. Воздух нагревается вторично, в следствие нагрева твердых тел, чем обеспечивается быстрое достижение теплового комфорта при низких энергетических затратах.
Характеристики:
| Вес | 1.7 kg |
|---|---|
| Габариты | 52 × 16 × 21 cm |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевая трубка |
| Тип размещения | Настенный |
| Номинальное напряжение сети, В / частота Гц | 230В/50Гц |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 класс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 380 ₴



