Инфракрасный электрообогреватель «Термия» предназначен для дополнительного обогрева жилых и нежилых зданий и сооружений способом направленного инфракрасного теплового излучения. Это единственный вид отопительного оборудования, способный создать тепловой комфорт во время пребывания людей на открытых площадках, балконах, лоджиях в холодное время года. Идеальный источник тепла для обогрева помещений с временным пребыванием людей. Обогреватели обеспечивают мгновенную теплопередачу, мягкий, равномерно рассеянный поток тепла. Режим работы прибора продолжительный, под надзором.
С помощью инфракрасных обогревателей осуществляется эффективный зональный и точечный обогрев. Эффект нагрева достигается при помощи низкотемпературного инфракрасного теплового излучения – в первую очередь обогреваются предметы и люди, находящиеся в зоне излучения. Воздух нагревается вторично, вследствие нагрева твердых тел, чем обеспечивается быстрое достижение теплового комфорта при низких энергетических затратах. Например, поместив инфракрасный обогреватель около рабочего места, можно создать комфортные условия работы без обогрева всего помещения.
Электрообогреватель имеет два уровня мощности, что позволяет выбрать оптимальный температурный режим работы. В обогревателе используются современные частично герметизированные нагревательные элементы. Надежная защита нагревательного элемента обеспечена декоративной решеткой, изготовленной из нержавеющей стали зеркальной полировки и металлическим корпусом.
Характеристики:
| Вес | 1.8 kg |
|---|---|
| Габариты | 52 × 16 × 24 cm |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевая трубка |
| Тип размещения | Напольный |
| Номинальное напряжение сети, В / частота Гц | 230В/50Гц |
| Класс защиты от поражения эл. током | 2 класс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 170 ₴



