- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки — IP24
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением
- Электромеханический капиллярный термостат
Характеристики:
| Вес в упаковке | 3,6 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 3,1 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 480х475х105 |
| Розмір без упаковки (ШхВхГ) | 450х450х120 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Способ установки | Установка на стену |
| Степень защиты оболочки | IP 24 |
| Класс защиты от поражения эл. током | 2 класс |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с алюминиевым оребрением |
| Количество ступеней нагрева | 1 |
| Тип термостата | Электромеханический капиллярный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 214 ₴





