Модели серии Green Line Eureka - эффективное решение для высокоизвестковых и агрессивных мягких вод. Водонагреватели оснащены сухими нагревательными трубчатыми элементами, которые не имеют прямого контакта с водой, а размещены в теплообменных трубах. Конструкционные характеристики этих моделей водонагревателей позволяют минимальное количество отложения известняка. Это гарантия эффективного нагрева воды.
Модели серии Green Line имеют низко расположенную катушку с большой площадью теплоотдачи, направленную на накопление максимальной энергии от различных источников энергии.
Они предназначены для подключения к солнечным установкам, но благодаря большой площади теплообменника подходят и для универсального использования. На всех объемах выпускаем модели со встроенным комбинированным электронным управлением (ЭК).
Основные преимущества:
- Плотная теплоизоляция от группы HFO толщиной более 33 мм позволяет экономить средства за счет минимальных потерь тепла;
- Теплообменник большая площадь теплоотдачи;
- Технология SHILD – уникальная формула для износостойкого эмалевого покрытия с повышенным содержанием циркония с оксидами лития и кобальта – для долговечности водяного бака в эмалированных моделях;
- Катодная система – два магниевых анода для оптимальной защиты от коррозии;
- Уникальная «защита 6 ступеней»;
- Специальный эллиптический фланец для максимальной безопасности;
- Сухие трубчатые тени;
- Модели с левым или правым подключением;
- Механическое управление;
- Две термосенсорные муфты;
- Наружный термостат с автоматической защитой от замерзания;
- Точный капиллярный термопереключатель – мгновенно разрывает электрическую цепь при наличии дефекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 55 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Наливной |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Ширина | 462 мм |
- Цена: 24 083 ₴




