Электрические конвекторы ЕНК(С)1000 - это высокоэффективные устройства для быстрого и качественного обогрева вашего дома или квартиры. В таких моделях используется нагревательный элемент открытого типа, но защищенный от перегрева, поэтому устройства безопасны даже для помещений, где есть маленькие дети.
В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК(С)1000 выступает слюдяной тэн. Он обогревает быстро и эффективно, не пересушивая воздух. А для максимально высокой конвекции в этих моделях реализовано необычное решение конструкции: преломление горячего потока.
Среди дополнительный функций электрических конвекторов ЕНК(С)1000 доступно разделение мощности на 2 ступени, одна или две степени нагрева, а также регулирование температуры. Также в устройства встроен световой индикатор работы. В комплекте к конвектору идут наборы для его установки на пол или крепления на стену.
Кроме модели ЕНК(С)1000 мощностью 1, выпускается электрический конвектор категории ЕНК(С) мощностью 1,5. Устройства оба идут в белом цвете и различаются по весу. При покупке товаров вы получаете на них гарантию от производителя 2 года.
Характеристики:
- Мощность: 1
- Номинальный потребляемый ток: 4,4
- Габаритные размеры, Ш*В*Г: 726*466*75
- Отапливаемая площадь: 10
- Вес: 5,5
- Тип нагревательного элемента: Открытый
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 726 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 131 ₴




