Электрические конвекторы ЕНК - это высокоэффективные устройства для быстрого и качественного обогрева вашего дома или квартиры. В таких моделях используется нагревательный элемент открытого типа, но защищенный от перегрева, поэтому устройства безопасны даже для помещений, где есть маленькие дети.
В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК выступает слюдяной тэн. Он обогревает быстро и эффективно, не пересушивая воздух. А для максимально высокой конвекции в этих моделях реализовано необычное решение конструкции: преломление горячего потока.
Среди дополнительный функций электрических конвекторов ЕНК доступно разделение мощности на 2 ступени, одна или две степени нагрева, а также регулирование температуры. Также в устройства встроен световой индикатор работы. В комплекте к конвектору идут наборы для его установки на пол или крепления на стену.
Характеристики:
- Мощность: 0,5
- Номинальный потребляемый ток: 2,2
- Габаритные размеры, Ш*В*Г: 476*466х75
- Отапливаемая площадь: 5
- Вес: 3,8
- Тип нагревательного элемента: Закрытый
- Цвет: графит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
- Цена: 2 275 ₴







