Тип нагревателей: конвекционные нагреватели
Установка: настенная
Номинальная мощность[Вт]: 1500
Управление: WIFI
Настенный конвектор TM Eldom с функцией Wifi станет неотъемлемым атрибутом системы обогрева помещения. За счет настенного крепления и компактных размеров толщиной всего 84 мм прибора, он гармонично впишется в ваш интерьер. Используя Wifi – подключение вы можете управлять устройством на расстоянии. Модельный ряд включает в себя мощности: 1500, 2000, 2500, 3000 Вт.- Интеллектуальное электронное управление
- - цветной дисплей размеров 1.8
- Wi-Fi Модуль
- - Возможность управления конвектором с помощью мобильных устройств через Wi-Fi
- Ежедневное и недельное программирование
- - Возможность программирования температуры в помещении на время
- Функция открытого окна
- - При открытии окна конвектор автоматически приостанавливает нагрев помещения
- Долгий срок эксплуатации
- - два алюминиевых радиатора для лучшей теплопроводности
- - IP 24
- Точный термостат
- - Возможность регулировки температуры в помещении с точностью до 0,5 ˚С
- Легкий Монтаж
- - Полный монтажный комплект с кабелем и вилкой
- Беспрекословное качество
- - Произведено под строгим контролем производства Eldominvest Болгария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 7 896 ₴


