Электроконвектор предназначен для круглосуточной работы без надзора, в качестве базового элемента плинтусных систем стационарного электрического обогрева с централизованным автоматическим регулированием температуры в помещении, но может использоваться и как дополнительный источник локального обогрева малой мощности.
Конструкция системы обогрева исключает непрогретые, застойные зоны в объёме помещения, предотвращает возникновение сырости, появления на стенах конденсата (грибка, плесени). Нагревательный элемент — низкотемпературный ТЭН с оболочкой из нержавеющей стали не сушит воздух. Пригоден для установки в помещениях с повышенной влажностью (Ванных комнатах).
Лицевая и верхняя панель выполнены из алюминиевого профиля.
Характеристики:
| Габариты | 100 × 4 × 16 cm |
|---|---|
| Мощность | 180 Вт |
| Объем обогреваемого помещения (не более), м3 | 6 |
| Тип нагревательного элемента | ТЕН |
| Номинальное напряжение сети, В / частота Гц | 230В/50Гц |
| Класс защиты от поражения эл. током | 2 класс |
| Степень защиты оболочки | IP 24 |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 180 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 |
- Цена: 1 674 ₴



