Тепловентилятор BGP1606-03 создает стремительный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние, благодаря цилиндрическому корпусу. Особенностью данного тепловентилятора с РТС- нагревательным элементом является наличие эффекта саморегуляции — при повышении температуры в помещении мощность тепловентилятора уменьшается, что позволяет исключить чрезмерное потребление электроэнергии. Предназначен для обогрева и вентиляции бытовых, служебных, офисных и других помещений. Ориентировочная площадь обогрева 30 кв.м.
Характеристики:
| Вес в упаковке | 2,7 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 2,4 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 230х210х290 мм |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 200х220х280 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Нагревательный елемент | РТС |
| Производительность по воздуху | 200 м3/год |
| Подключение | Сетевой шнур с вилкой |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество ступеней нагрева | 2 |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 класс |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴


