Инфракрасный электрообогреватель Термия ЕХ-23 предназначен для дополнительного обогрева жилых и нежилых зданий и сооружений способом направленного инфракрасного теплового излучения. Этот отопительный прибор способный создать тепловой комфорт во время пребывания людей на открытых площадках, балконах, лоджиях в холодное время года.
Электрообогреватель Термия ЕХ-23 настенного типа и на стойке имеет один уровень мощности с регулировкой, что позволяет выбрать оптимальный температурный режим работы. Надежная защита нагревательного элемента обеспечена декоративной решеткой, изготовленной из нержавеющей стали зеркальной полировки и металлическим корпусом.
| Производитель | Термия |
| Тип | инфракрасный обогреватель |
| Вид энергоносителя | электрический |
| Способ установки | на стойке, настенный |
| Нагревательный элемент | кварцевый |
| Управление и индикация | механическое |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Питание | 230В/50Гц |
| Системы защиты | степень защиты оболочки - IP20; класс защиты от поражения эл. током - 1 клас; защита от перегрева |
| Размер (ВхШхГ) | 240х520х160 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Цвет |
черный |
| Дополнительно | один уровень мощности с регулировкой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
- Цена: 2 046 ₴



