Тип нагревателей воды: накопительные
Установка: на пол
Объем (литры): 200
Емкость для воды: не эмалированная
Гарантия: 2 года
Модели этой серии имеют увеличенную площадь теплообменника, подходящих для работы с низкотемпературными источниками энергии, такими как системы тепловых насосов или солнечные установки. Мощный теплообменник состоит из двух концентрически расположенных змеевиков с коллекторными соединениями для входа и выхода. Такая конструктивная особенность устройства позволяет эффективно впитывать энергию от источника тепла.
Основные преимущества:
- Минимальные потери тепла
- Энергетический класс B
- Толстая CFC изоляция из экологически чистой формулы пенополиуретана высокой плотности для моделей от 200 до 500 литров;
- Технология SHIELD – уникальная формула прочного эмалевого покрытия с повышенным содержанием циркония с оксидами лития и кобальта для долговечности водяного бака принятых моделей;
- Катодная система – два магниевых анода большой массы для максимальной защиты от коррозии всего резервуара для воды;
- Встроенная электрическая часть;
- Рециркуляционная розетка;
- Устройство оптимизировано для интеграции в системы ОИК с автоматизированным управлением – имеет три термосенсорных муфты;
- Корпус из синтетической износостойкой ткани цвета INOX;
- Точный термометр;
- Капиллярный термопереключатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1215 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 857 ₴



