- Напряжение питания 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор – опционально (приобретаемых дополнительно)
- Функция антизамерзание «Anti-Frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки – IP24
- Защита при опрокидывании
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент – трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением
- Электронный термостат:
— графический LCD дисплей
— сенсорная панель
— зуммер звукового подтверждения
— блокировка управления (Lock) — защита от детей
— семестровое (инверторное) управление - Режимы работы термостата:
— Ручной – «Антизамерзание», «Эконом», «Комфорт»
— Программный – «программирование» (недельный таймер) - Smart Функции
— Advanced
— Детектор открытого окна
— Адаптивный пуск нагрева
— Удаленное управление с помощью приложения «Tuya Smart» через сеть Wi-Fi - Экономия до 35% электроэнергии
Характеристики:
| Вес в упаковке | 5,2 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 4,5 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 690х475х105 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 660х450х120 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Установка на стену |
| Степень защиты оболочки | IP 24 |
| Класс защиты от поражения эл. током | 2 класс |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с алюминиевым оребрением |
| Тип термостата | Электронный: — з графическим LCD дисплэем, сенсорная панель-5 кнопок управления, зумер звукового подтверждения, блокировка управления (Lock)- защита от детей |
| Режимы работы | Ручной «Антизамерзание», «Эконом», «Комфорт»; Програмный — «Програмирование» (недельный таймер) |
| Smart функции | Advanced, детектор открытого окна, адаптивный пуск нагрева, дистанционное управление я с помощью приложения Tuya Smart через сеть Wi-Fi |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 3 936 ₴




