Электроплитки типа ЕПТ (с) с узким трубчатым нагревателем
- Быстрый выход нагревательного элемента на рабочую температуру
- Поддон конфорки из нержавеющей стали зеркальной полировки
- Возможность подъема нагревательного элемента при чистке дна поддона конфорки
- Возможность фиксации нагревательного элемента при транспортировании и эксплуатации
- Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента
- Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
- Детали корпуса изготовлены из качественной стали покрытой порошковой эмалью
- Основные цвета покрытия корпуса плиток: белый или коричневый
- Минимальный вес делает электроплитки этого типа незаменимыми для мобильного применения (в путешествии, на даче и т.п.)
Характеристики:
| Вес в упаковке | 1,4 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 1,2 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 280х100х320 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 265х90х285 |
| Мощность | 1 кВт |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый узкий ТЭН |
| Количество конфорок | 1 |
| Диаметр конфорок, мм | 180мм |
| Номинальное напряжение сети, В / частота Гц | 230В/50Гц |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 класс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Высота | 90 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 285 |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴


