Тип нагревателей воды: накопительные водонагреватели
Установка: настенная, вертикальная и универсальная
Объем: 100
Емкость для воды: эмалированная
Управление: интеллектуальное электронное SMART, WIFI
Новинка ТМ Eldom серии Galant станет компромиссным решением по вопросу бытового горячего водоснабжения. Компактные габаритные размеры и стильный дизайн гармонично дополнят интерьер любого дома. Благодаря наличию двух нагревательных элементов, скорость нагрева воды существенно увеличится, сэкономив ваше время и средства. Водонагреватели серии Galant имеют модели с возможностью универсального монтажа, как вертикально так и горизонтально, электронное управление с LCD-дисплеем способно именно определять время использования и количество использованной воды, и подогревать в следующем случае в том количестве, которое необходимо для вашего потребления в определенное время. Широкий функционал пригодится для максимального удобства и комфорта от использования прибора. Функционал прибора можно узнать в дополнительной информации.- Интеллектуальное электронное управление
- Цветной LCD-дисплей, диагональю 3,5
- Экономический – более 35 мм толстая и плотная изоляция из безфреонового вспененного полиуретана разработана по специальной формуле и гарантирует минимальные потери энергии
- Безопасный – оборудован уникальной системой шестиуровневой защиты
- Ультра-тонкие размеры толщиной всего 290 мм.
- Модели "D" вертикального монтажа с "сухим теном"
- Модели "U" универсального монтажа с "мокрым теном"
- Smart-режим с возможностью недельного программирования
- Широкий функционал электронного управления
- Идеальное соотношение функционала к простоте использования
- Сделано под жестким контролем производства Eldominvest
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 34.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1228 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 м |
| Максимальное рабочее давление | 7 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 23 046 ₴






