Тепловентилятор BGP1606-02 создает стремительный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние благодаря цилиндрическому корпусу. Особенностью данного тепловентилятора с РТС-нагревательным элементом является наличие эффекта саморегуляции – при повышении температуры в помещении мощность тепловентилятора уменьшается, что позволяет исключить чрезмерное потребление электроэнергии. Предназначена для обогрева и вентиляции бытовых, служебных, офисных и других помещений. Примерная площадь обогрева 20 кв.м.
Характеристики:
| Вес в упаковке | 1,9 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 1,7 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 220х165х230 мм |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 160х210х221 мм |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Нагревательный елемент | РТС |
| Производительность по воздуху | 180 м3/год |
| Подключение | Сетевой шнур с вилкой |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество ступеней нагрева | 2 |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 клас |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


