Напольный передвижной электрический конвектор Midea NDK20–21AF (со встроенным вентилятором) предназначен для обогрева помещения площадью 25 м². Представленная модель оснащена нагревательным элементом мощностью 2000 Вт, надёжным механическим термостатом и переключателем режимов мощности.
Дополнительная функция тепловентилятора
Встроенный вентилятор увеличивает циркуляцию нагретого воздуха, помогает оптимально распределять его по помещению. Режим темпловентилятора включается отдельно дополнительной клавишей.
Материалы изготовления и блок управления
В изготовлении отопительного прибора компания Midea использует специальную прочную сталь, на которую нанесена сверхпрочная порошковая краска белого цвета. Блок управления расположен с правой стороны: ручка регулировки температуры нагрева с обозначением от MIN до MAX и переключатель режимов мощности — 750, 1250, 2000 Вт
Высокое качество изготовления
Конвектор собирается с использованием качественных комплектующих с постоянным контролем работоспособности на каждом этапе сборки. При соблюдении условий эксплуатации гарантия от производителя составляет 24 месяца.
Преимущества:
- Привлекательный внешний вид
- Высокая эффективность благодаря нагревателю увеличенного размера
- Простота установки и эксплуатации
- Надёжный механический термостат и трёхпозиционный регулятор мощности
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Режимы мощности: 750, 1250, 200 Вт
- Напряжение питания: 220 — 230В / 50Гц
- Отапливаемая площадь: 25 м²
- Установка: напольная
- Тип управления: механическое
- Встроенный вентилятор: есть
- Нагревательный элемент: открытого типа
- Цвет: белый
- Вес: 3,5 кг
- Производитель: Midea Group
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Комплект поставки:
- Обогреватель с кабелем питания и евровилкой
- Инструкция по эксплуатации
- Опоры для напольной установки
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 250 ₴



