

Напольный электрический конвектор Midea NDK15–15MR белый
- Готово к отправке
- Код: NDK15-15MRб
4 275 ₴
Обогреватели конвекторного типа — специально разработаны для быстрого и безопасного обогрева помещения, отлично подходят для дома, дачи, офиса. Они компактные, бесшумные, эффективные и представлены в большом ассортименте, что позволяет подобрать подходящий вариант под интерьер Вашего помещения.
Материалы изготовления и блок управления
В изготовлении отопительного прибора компания Midea использует специальную прочную сталь, на которую нанесена теплостойкая порошковая краска. Блок управления с дисплеем расположен с правой стороны, предусмотрена клавиша включения (ON / OFF) и кнопки установки температуры нагрева и выбора режима мощности. Нагреватель имеет два режима мощности — половинная 750 Вт и полная 1500 Вт, информация о температуре нагрева и выбранном мощностном режиме отображается на дисплее.
Высокое качество изготовления
Конвектор собирается с использованием качественных комплектующих с постоянным контролем работоспособности на каждом этапе сборки. При соблюдении условий эксплуатации гарантия от производителя составляет 24 месяца.
Преимущества:
- Стильный внешний вид
- Простота установки и эксплуатации
- Электронный термостат и большой дисплей
- Лёгкость перемещения благодаря опорам с колёсиками
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Режимы мощности: 750 + 750 Вт
- Напряжение питания: 220 — 230В / 50Гц
- Отапливаемая площадь: 20 м²
- Установка: напольная
- Тип управление: электронное
- Цвет: белый
- Вес: 5 кг
- Производитель: Midea Group
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Комплект поставки:
- Обогреватель с кабелем питания и евровилкой
- Инструкция по эксплуатации
- Опоры с колёсиками для напольной установки
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 666 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 4 275 ₴


