Преимущества напольных бойлеров косвенного нагрева ELDOM GREEN LINE
Теплообменник мощностью 55-62 кВт из нержавеющей стали AISI 316L (с молибденом, Мо)
ТЭН высокопроизводительный, "мокрый" (трубчатый открытого типа), изготовленный именно для этой модели с применением новейших технологий
За счет нижнего расположения и большой площади змеевика эффективно работает в паре с тт-котлом, солнечным коллектором, тепловым насосом.
Современный термостат для плавной регулировки температуры
Внутренний резервуар стенка 2 мм покрыт изнутри износостойкой циркониевой эмалью.
Наружный корпус выполнен из синтетического износостойкого материала (цвет INOX)
Два магниевых анода с увеличенным сроком годности
Комбинированный вентиль сочетает функции предохранительного клапана и обратного.
Термоизоляция из полиуретановой пены толщина 85 мм.
Уникальная 6-ти ступенчатая защита
Термоманометр, дополнительный регулятор давления, разъем для рециркуляции воды
Официальная Гарантия производителя на все элементы – 24 месяцев, на внутренний резервуар – 7 лет!
Характеристики:
- Объем: 750 л
- Номинальное давление МРа: 0.6
- Номинальное напряжение: 400 В
- Номинальная мощность: 12 кВт
- Вес: 201 кг
- Термометр: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 201 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Объём ёмкости для воды | 750 л |
| Подводка | Боковая |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1695 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
- Цена: 104 671 ₴


