Особенности
- Интеллектуальное электронное управление
- Цветной LCD-дисплей диагональю 3,5
- WI-FI
- Экономический
- Безопасный - оборудован уникальной системой шестиуровневой защиты
- Ультра-тонкие размеры
- Smart-режим с возможностью недельного программирования
- Четыре магниевых анода
- Два внутренних бака
- Меню на украинском языке
- Таймер отложенного включения нагрева водонагревателя (день/ночь)
- Режим Антилегионелла
- Режим самодиагностики с обнаружением неисправностей
Характеристики:
- Объем воды, л 60
- Мощность, Вт 3000
- Управление WI-FI, Электронный терморегулятор
- Бренд Eldom
- Цвет белый
- Размер, мм 838х511х300
- Вес, кг 25
- Страна производитель Болгария
- Тип установки Вертикальный
- Количество/мощность ТЭНов 3x1 кВт
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа) Сухой ТЭН
- Форма прямоугольная
- Материал внутреннего бака.
- Тип водонагревателя Электрический
Комплектация:
- Водонагреватель
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Гарантия, мес:
- На управление 36
- На бак 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 25 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 м |
Информация для заказа
- Цена: 20 184 ₴





