Управление: с механическим управлением
Бак: Эмалированный
Объемная группа: 2000
Номинальное напряжение: В 400 В
Номинальная мощность: кВт12
Номинальное давление: MPa 0.8
Способ нагрева воды: Обогреватель и один змеевик
Площадь теплообменников м2:4.25
Диаметр труб (сеть водоканала/теплообменник): 2"/1"
Габаритные размеры ØxH мм: 1400 x 2255
Количество теплообменников: 1
Тепловые потери при нулевой нагрузке Вт: 182
Высота x Ширина х Глубина мм: 2255 x 1400 x 1535
Вес, кг: 477
Номинальный объем, л: 2000
Бак: Эмалированный
Объемная группа: 2000
Номинальное напряжение: В 400 В
Номинальная мощность: кВт12
Номинальное давление: MPa 0.8
Способ нагрева воды: Обогреватель и один змеевик
Площадь теплообменников м2:4.25
Диаметр труб (сеть водоканала/теплообменник): 2"/1"
Габаритные размеры ØxH мм: 1400 x 2255
Количество теплообменников: 1
Тепловые потери при нулевой нагрузке Вт: 182
Высота x Ширина х Глубина мм: 2255 x 1400 x 1535
Вес, кг: 477
Номинальный объем, л: 2000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 477 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Объём ёмкости для воды | 2000 л |
| Подводка | Боковая |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2255 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 241 815 ₴


