Водонагреватель напольный ELDOM "Green Line" 1000 S 12KW
- Тип накопительный
- Источник энергии комбинированный
- Размещение напольное
- Объем бака 1000 л.
- Форма корпуса цилиндрическая
Функции и возможности:
- Функции терморегулятора
- Безопасность защита от перегрева
- защита от большого давления
Технические характеристики:
- Источник питания 400 В (3 фазы)
- Потребляемая мощность 12000 Вт.
- Номинальная мощность теплообменника 88 кВт
- Внутреннее покрытие бака.
- Подача воды под напором
- Магниевый анод / 2 шт /
- Нагревательные элементы 2
- Тип нагревательного элемента «мокрый» ТЭН
- теплообменник / 2.95 м2 /
- Гарантия на бак 10 лет
- Габариты (ВхШхГ) 204x110x110 см / вес - 248 кг /
- Управление механическое
- Органы управления спереди
- Подключение труб сбоку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 248 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Объём ёмкости для воды | 1000 л |
| Подводка | Боковая |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2040 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 115 528 ₴


