Электрические конвекторы "Термия" принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные. Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь обслуживания, кв. м: 25
- Управление: Механическое
- Мощность, Вт: 2500
- Особенности: С термостатом
- Тип нагревательного элемента: Закрытый
- Функции защиты: Влагозащита
- Дополнительные характеристики: Опционально можно установить колесики/ножки для перемещения
- Класс защиты: IP24
- Комплектация: Конвектор, Настенное крепление, Инструкция
- Цвет: Белый
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴




