Электроконвекторы универсальные «Термия» предназначены для установки на поверхности пола. Электроконвекторы “Термия” принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные. Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении, стать украшением любого даже самого изысканного интерьера. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева.
Электрононвекторы оснащены электромеханическим термостатом для установки и автоматического поддержания желаемой температуры выходящего воздуха, а также системой защиты помещения от замораживания. Обычного исполнения (степень защиты корпуса IP20), повышенную (класс защиты I) и высокую (класс защиты II) степень защиты по электробезопасности.
Принятый принцип регулирования температуры, высокое качество нагревательных элементов, отсутствие движущихся частей позволяет гарантировать величину ресурса (срока службы) изделий не менее 10 лет.
Высокая надежность электроконвектора, качество комплектующих, 100% тестирование и проверка в реальных условиях, применения позволяет поддерживать срок гарантийного обслуживания 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 680 ₴




