ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ ТМ «ТЕРМИЯ»
Тепловентиляторы — серия промышленных агрегатов воздушно-отопительных, предназначена для основного или вспомогательного обогрева производственных цехов, торговых павильонов и сооружений, складских помещений, офисов, мастерских, гаражей, ангаров. Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием, нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали, обеспечивают высокую коррозионную стойкость и дают возможность использовать агрегаты в условиях строительных площадок, складских помещений.
- Номинальная мощность от 2,0 кВт до 12,0 кВт;
- Две ступени регулирования мощности;
- Защита от перегрева;
- Возможность работы в режиме вентилятора;
- В агрегатах мощностью 9,0 и 12,0 кВт;
— встроенный термостат, который позволяет поддерживать температуру воздуха в помещении от +5°С до +40°С;
— встроенный датчик, отключающий питание в случае опрокидывания агрегата на сторону выхода нагретого воздуха;
- Агрегаты мощностью 2,0 кВт и 3,0 кВт имеют сетевой шнур;
- Aгрегаты мощностью 4,5 кВт, 5,2 кВт, 6,0 кВт, 9,0 кВт (Е), 12,0 (Е) имеют шнур электропитания, в комплект поставки входит розетка настенного монтажа для подключения к электросети;
- Применение высококачественных комплектующих от европейских производителей;
- Гарантийный срок эксплуатации 3,5 года
- Разветвленная сеть центров сервисного обслуживания.
Характеристики тепловентилятора модели АО ЭВО 4,5 / 0,4 (220В)
- Напряжение питания -230 В
- Номинальная мощность -3,0 / 4,5 кВт
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
- Встроенная защита от перегрева
- В комплект поставки входит розетка настенного монтажа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 5 052 ₴


