Новинка 2015 года в линейке агрегатов воздушно-отопительных "Термія" - тепловентилятор на керамическом РТС нагревательном элементе.
Основные преимущества:
- малая инерционность, по сравнению с ТЭНовыми нагревательными элементами. Он начинает создавать тепловой поток сразу после включения, практически не требуется времени на начальный нагрев элемента,
- наличие эффекта саморегуляции - при повышении температуры в помещении мощность тепловентилятора уменьшается,
- больший перегрев выходящего воздуха (более 50° С) при низшей температуре на поверхности нагревательного элемента по сравнению с тепловентиляторами, имеющих другой тип нагревательного элемента,
- малые габариты: 190х185х190 мм.,
- металлический прочный корпус,
- оптимальное соотношение температуры и мощности потребления, позволяющее исключить чрезмерное потребление электроэнергии,
- повышенная степень защиты от перегрева.
Характеристики
| Тип обогревателя | тепловентиляторы |
| Производитель | Термія |
| Мощность (max) | 2,0 кВт |
| Мощность I ступень | 1,0 кВт |
| Мощность II ступень | 2,00 кВт |
| Производительность по воздуху | 100 м3/час |
| Габаритные размеры | 190х181х190 мм |
| Масса | 2,0 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴



