Электроплитка типа ЭПЧ с чугунной конфоркой
- Высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности конфорки
- «Мягкий» выход на режимы нагрева и остывания
- Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки.
- Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
- Эластичные вкладыши опор
- Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента
- Детали корпуса изготавливаются из качественной стали и покрыты порошковой эмалью (цвет белый или коричневый) или из коррозионностойкой стали зеркальной полировки.
Характеристики:
- Вес в упаковке: 2,7 кг
- Вес (без упаковки): 2,5 кг
- Размер в упаковке (ШхВхГ): 280х100х320
- Размер без упаковки (ШхВхГ): 265х96х285
- Мощность: 1,5 кВт
- Тип нагревательного элемента: Чугунный ТЭН
- Количество конфорок: 1
- Диаметр конфорок, мм: 180мм
- Номинальное напряжение сети, В/частота Гц: 230В/50Гц
- Класс защиты от поражения эл. током: 1 класс
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴


