Характеристики:
- Высота (мм): 1065
- Диаметр (мм): 600
- Объем воды (л): 200
- Резьбовое соединение (дюймы): 1 1/4
- Способ установки: Вертикальный
- Тип: Гидроаккумулятор
- Давление (бар): 10
- Материал: Углеродистая сталь
- Рабочая температура (°C)от -10 до +99
- Страна производитель товара: Италия
- Размеры (Г x Ш x В) мм: 600 x 600 x 1065
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Объем | 200 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 23 704 ₴


