Гидроаккумулятор Aquapress AFC 24 SB SS со сменной мембраной – это металлическая посуда, способная поглощать и накапливать потенциальную энергию жидкости под давлением. Жидкость находится в резиновом баллоне, называемом мембраной.
В процессе работы гидравлической системы, при необходимости, энергия, накопленная жидкостью под давлением, снова трансформируется в полезную работу. Это возможно благодаря наличию воздушной камеры между стенками бака и находящейся под давлением мембраной.
Воздушная камера отделена от водной среды с помощью EPDM мембраны, что исключает риск загрязнения воды пылью, парами, газами, маслами, бактериями и посторонними запахами. Более того, отсутствие прямого контакта между водой и стенками гидроаккумулятора Aquapress AFC 24 SB SS, позволяет предотвратить возникновение опасной для него коррозии
В процессе работы гидравлической системы, при необходимости, энергия, накопленная жидкостью под давлением, снова трансформируется в полезную работу. Это возможно благодаря наличию воздушной камеры между стенками бака и находящейся под давлением мембраной.
Воздушная камера отделена от водной среды с помощью EPDM мембраны, что исключает риск загрязнения воды пылью, парами, газами, маслами, бактериями и посторонними запахами. Более того, отсутствие прямого контакта между водой и стенками гидроаккумулятора Aquapress AFC 24 SB SS, позволяет предотвратить возникновение опасной для него коррозии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapress |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 24 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 7 151 ₴


